Appartamento bilocale in vendita in Via Bellotti - Milano Via Bellotti, Milano

360.000 €

  • 55 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 360.000 €
Area 55 m²
Prezzo al m² 6.545,45 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Zona/Frazione San Carlo-San Paolo-Stellanda
Quartiere Piave - Tricolore
Indirizzo Via Bellotti, Milano

Caratteristiche principali

  • Ascensor

Dettagli dell'abitazione

Nel cuore di Porta Venezia, in Via Felice Bellotti 4, proponiamo in vendita un elegante bilocale di 55 mq situato al quarto piano con ascensore e portineria attiva per mezza giornata, di un caratte...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%