Appartamento bilocale in vendita in Via Andrea Costa - Milano Via Andrea Costa, Milano

325.000 €

  • 50 m²
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 325.000 €
Area 50 m²
Prezzo al m² 6.500,00 €/m²
Locali 2
Paese Italia
Zona/Frazione Fondazione Prada - Scalo Romana
Quartiere Pasteur
Indirizzo Via Andrea Costa, Milano

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

BILOCALE COMPLETAMENTE RISTRUTTURATO A NUOVO CON BALCONE A Milano, precisamente in Via Andrea Costa 27, in un elegante contesto residenziale a pochi passi da Piazzale Loreto, proponiamo in vendita...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%