Appartamento bilocale in vendita in Via Ada Negri - Lissone Via Ada Negri, Lissone

103.000 €

  • 50 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 103.000 €
Area 50 m²
Prezzo al m² 2.060,00 €/m²
Locali 2
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

APPARTAMENTO IN TRIFAMILIARE SENZA SPESE CONDOMINIALILissone, via Negri; proponiamo in vendita esclusiva porzione di trifamiliare al piano primo sottotetto, senza spese condominiali, così composta:...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%