Appartamento bilocale in vendita in Trento Trento

245.000 €

  • 82 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 245.000 €
Area 82 m²
Prezzo al m² 2.987,80 €/m²
Locali 2
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Nella ricercata zona di Povo, in posizione comoda a tutti i servizi e vicina alle facoltà universitarie della collina, proponiamo interessantissima soluzione bilocale dalle generose dimensioni. L a...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%