Appartamento bilocale in vendita in Salita Guardastelle - Rapallo Salita Guardastelle, Rapallo

245.000 €

  • 55 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 245.000 €
Area 55 m²
Prezzo al m² 4.454,54 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Arenzano, Cogoleto
Zona/Frazione Cerisola, Funivia, San Maurizio

Dettagli dell'abitazione

All'interno dell'esclusivo e rinomato complesso residenziale Guardastelle, immerso in ampie e curate aree verdi comuni, proponiamo in vendita un curatissimo appartamento di 55 metri quadrati commer...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%