Appartamento bilocale in vendita in Reggio Emilia Reggio Emilia

145.000 €

  • 46 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 145.000 €
Area 46 m²
Prezzo al m² 3.152,17 €/m²
Locali 2
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Reggio Emilia Centro cittàil CONTESTOIn pieno centro cittadino, a pochi passi dal Duomo, dal Teatro Valli, negozi e servizi Vicino a piazza Fontanesi (una delle zone migliori della città) Sì VENDE...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%