Appartamento bilocale in vendita in Pisa Pisa

135.000 €

  • 43 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 135.000 €
Area 43 m²
Prezzo al m² 3.139,53 €/m²
Locali 2
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Cod. 11340 Rif. Ag. P2168 - San Biagio/Cisanello, Pisa - Rif. P2168 - Appartamento Bilocale - Buono Stato - 1 Camera - Angolo Cottura - Soggiorno - Bagno - Balcone - Cantina - 4° Piano Con Ascensor...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%