Appartamento bilocale in vendita in Paolo VI - Pisa Paolo VI, Pisa

139.000 €

  • 38 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 139.000 €
Area 38 m²
Prezzo al m² 3.657,89 €/m²
Locali 2
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Cod. 01098 Rif. Ag. A156 - Pisa - Cisanello NOSTRA ESCLUSIVA! ! ! ! ! ! ! Vendesi bilocale molto luminoso al sesto piano servito da ascensore in buon contesto condominiale. L immobile, situato a Pi...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%