Appartamento bilocale in vendita in Modena Modena

78.000 €

  • 51 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 78.000 €
Area 51 m²
Prezzo al m² 1.529,41 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Zona/Frazione Centro
Quartiere Modena Est
Indirizzo Modena

Caratteristiche principali

  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

VICINANZE EUROSPAR CROCETTA - NOSTRA ESCLUSIVA - In contesto di sole 3 unità abitative, di vecchia costruzione, vendesi appartamento al primo piano composto da: ingresso, soggiorno con cucinotto a...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%