Appartamento bilocale in vendita in Lungomare Amerigo Vespucci - Furci Siculo Lungomare Amerigo Vespucci, Furci Siculo

115.000 €

  • 60 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 115.000 €
Area 60 m²
Prezzo al m² 1.916,66 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Valle dell'Alcantara
Indirizzo Lungomare Amerigo Vespucci, Furci Siculo

Caratteristiche principali

  • Ben collegato
  • Cucina
  • Nuova costruzione
  • Posto auto

Dettagli dell'abitazione

Furci Siculo, pressi rifornimento. Bilocale nuova costruzione. Piano primo. Superficie appartamento 50 mq, superficie veranda 34 mq. Composto da ingresso su cucina soggiorno, disimpegno, camera da...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%