Appartamento bilocale in vendita in in Zona Tranquilla - Castel DAzzano in Zona Tranquilla, Castel DAzzano

178.000 €

  • 77 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 178.000 €
Area 77 m²
Prezzo al m² 2.311,68 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Lessinia
Zona/Frazione Beccacivetta Azzano
Quartiere Sacra Famiglia - Castel D'Azzano
Indirizzo in Zona Tranquilla, Castel DAzzano

Caratteristiche principali

  • Aria condizionata
  • Ascensor
  • Nuova costruzione

Dettagli dell'abitazione

In zona residenziale, proponiamo un bilocale in piccola palazzina di nuova costruzione, situato in una piccola palazzina dotata di ascensore. L'appartamento, di 55 mq, si trova al piano primo e off...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%