Appartamento bilocale in vendita in Firenze Firenze
268.000 €
- 61 m²
- 1 bagno
- 2 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Appartamento
Prezzo
268.000 €
Area
61 m²
Prezzo al m²
4.393,44 €/m²
Locali
2
Bagni
1
Dettagli dell'abitazione
Luminoso appartamento ristrutturato, con balconeDescrizioneA pochi passi da Piazza Puccini, in palazzina di 3 piani in fase di completa ristrutturazione, disponibili appartamenti di diverse tipolog...