Appartamento bilocale in vendita in Carrara Carrara

148.000 €

  • 53 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 148.000 €
Area 53 m²
Prezzo al m² 2.792,45 €/m²
Locali 2
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Cod. 01565 Rif. Ag. V-101 - In una splendida zona tranquilla fronte mare, proponiamo in vendita un elegante appartamento bilocale di 53 mq, situato all interno di un palazzo in ottime condizioni, c...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%