Appartamento bilocale in vendita in Bologna Bologna

235.000 €

  • 76 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 235.000 €
Area 76 m²
Prezzo al m² 3.092,10 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Zona/Frazione Ponticelli - Tre Monti
Quartiere Collinare
Indirizzo Bologna

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Rif: B-02 - La Tempocasa Bologna Saffi propone in vendita un ampio bilocale già abitabile, ottimo come prima casa o da investimento, situato al piano rialzato con scala a chioccia che porta sia in...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%