Appartamento con 9 locali in vendita in Via Giovanni Falcone - Ragusa Via Giovanni Falcone, Ragusa

229.000 €

  • 191 m²
  • 2 bagni
  • 9 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 229.000 €
Area 191 m²
Prezzo al m² 1.198,95 €/m²
Locali 9
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

L'agenzia Immobiliare Internazionale RE/MAX presenta in vendita esclusiva un appartamento in Via Giovanni Falcone 92 a Ragusa. L'immobile si sviluppa al piano secondo di un nuovo condominio con asc...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%