Appartamento con 8 locali in vendita in Via Sturla - Genova Via Sturla, Genova

490.000 €

  • 140 m²
  • 2 bagni
  • 8 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 490.000 €
Area 140 m²
Prezzo al m² 3.500,00 €/m²
Locali 8
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Genova Sturla | Ultimo piano completamente ristrutturato con terrazzo e box Nel cuore di Sturla, in posizione comoda a servizi, negozi e mare, proponiamo in vendita splendido appartamento di circa...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%