Appartamento con 8 locali in vendita in Via Mariannina Schininà - Ragusa Via Mariannina Schininà, Ragusa

55.000 €

  • 173 m²
  • 1 bagno
  • 8 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 55.000 €
Area 173 m²
Prezzo al m² 317,91 €/m²
Locali 8
Bagni 1
Paese Italia
Zona/Frazione Cattedrale - Ecce
Quartiere San Luigi - Archimede
Indirizzo Via Mariannina Schininà, Ragusa

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Terrazza

Dettagli dell'abitazione

In vendita a Ragusa, uno spazioso appartamento libero al rogito, pronto ad accogliere nuovi proprietari. Con una superficie totale di 173 metri quadrati e una superficie calpestabile di 167 metri q...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%