Appartamento con 8 locali in vendita in Via del Popolo Snc - Calvi Risorta Via del Popolo Snc, Calvi Risorta

90.000 €

  • 192 m²
  • 2 bagni
  • 8 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 90.000 €
Area 192 m²
Prezzo al m² 468,75 €/m²
Locali 8
Bagni 2
Paese Italia
Area Agro Aversano
Indirizzo Via del Popolo Snc, Calvi Risorta

Caratteristiche principali

  • Ben collegato
  • Cucina
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

CALVI RISORTA (CE) Proponiamo in vendita ampio APPARTAMENTO di circa 190 mq, composto da ingresso, luminosa zona giorno con soggiorno e cucina open space, disimpegno, 2 camere da letto, ampia sala...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%