Appartamento con 7 locali in vendita in Via Dodici Ottobre - Genova Via Dodici Ottobre, Genova

650.000 €

  • 140 m²
  • 2 bagni
  • 7 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 650.000 €
Area 140 m²
Prezzo al m² 4.642,85 €/m²
Locali 7
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

[Le foto dell'annuncio si riferiscono a come verrà l'appartamento (rispetto alle foto è stata applicata qualche modifica in corso d'opera a puro scopo migliorativo). In questo momento è ancora in c...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%