Appartamento con 7 locali in vendita in Lucca Lucca

398.000 €

  • 125 m²
  • 2 bagni
  • 7 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 398.000 €
Area 125 m²
Prezzo al m² 3.184,00 €/m²
Locali 7
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Cod. 11458 Rif. Ag. IA1834 - IN ESCLUSIVA - IA1834 - L' Agenzia Immobiliare Marchini propone in vendita Attico situato a pochi passi dalle Mura Storiche di Lucca, con splendida terrazza. L' apparta...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%