Appartamento con 6 locali in vendita in Via San Giovanni Galermo - Gravina Di Catania Via San Giovanni Galermo, Gravina Di Catania
155.000 €
- 130 m²
- 2 bagni
- 6 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Appartamento
Prezzo
155.000 €
Area
130 m²
Prezzo al m²
1.192,30 €/m²
Locali
6
Bagni
2
Paese
Italia
Zona/Frazione
Mangano-Guardia-San Giovanni Bosco
Quartiere
San Giovanni Galermo
Indirizzo
Via San Giovanni Galermo, Gravina Di Catania
Caratteristiche principali
- Ben collegato
- Cucina
Dettagli dell'abitazione
Luminoso e spazioso appartamento di 130 metri quadrati in vendita a Gravina di Catania, ideale per chi cerca un'abitazione comoda e funzionale. Attualmente libero al rogito, questo immobile offre l...