Appartamento con 6 locali in vendita in Via Pietro della Valle - Firenze Via Pietro della Valle, Firenze

425.000 €

  • 127 m²
  • 2 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 425.000 €
Area 127 m²
Prezzo al m² 3.346,45 €/m²
Locali 6
Bagni 2
Paese Italia
Zona/Frazione Cambiano - Granaiolo
Quartiere Ponte di Mezzo - Circondaria
Indirizzo Via Pietro della Valle, Firenze

Dettagli dell'abitazione

Firenze Nord, nei pressi di Via Mariti in strada poco trafficata, posizione ben servita e molto richiesta grazie ai numerosi servizi, raggiungibile in pochi minuti la Linea T1 e T2, nelle vicinanze...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%