Appartamento con 6 locali in vendita in Via Pacini - Catania Via Pacini, Catania

329.000 €

  • 194 m²
  • 2 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 329.000 €
Area 194 m²
Prezzo al m² 1.695,87 €/m²
Locali 6
Bagni 2
Paese Italia
Zona/Frazione Sanzio-Gioeni
Quartiere Centro Storico
Indirizzo Via Pacini, Catania

Caratteristiche principali

  • Allarme

Dettagli dell'abitazione

In via Pacini traversa di Via Etnea /Villa Bellini si propone in vendita un ampio multilocale di 194 mq, situato al primo piano di un Palazzetto di soli 4 Unità Abitative, si affaccia in Piazza Sci...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%