Appartamento con 6 locali in vendita in Via Giuseppe Verdi - Ton Via Giuseppe Verdi, Ton

330.000 €

  • 140 m²
  • 1 bagno
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 330.000 €
Area 140 m²
Prezzo al m² 2.357,14 €/m²
Locali 6
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Appartamento con cantina-stube in vendita in Val Di Non Proponiamo in vendita in Val di Non un interessante appartamento al piano rialzato inserito in casa bifamiliare, ideale per chi cerca ampi s...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%