Appartamento con 6 locali in vendita in Via Giovanni Pascoli - La Spezia Via Giovanni Pascoli, La Spezia

259.000 €

  • 130 m²
  • 1 bagno
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 259.000 €
Area 130 m²
Prezzo al m² 1.992,30 €/m²
Locali 6
Bagni 1
Paese Italia
Zona/Frazione Colli - Vicci
Quartiere Fabiano - La Lizza
Indirizzo Via Giovanni Pascoli, La Spezia

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Balcone

Dettagli dell'abitazione

Rif: SK017 - Proponiamo in vendita, in zona Kennedy, un ampio appartamento ad uso ufficio di 6 vani situato al primo piano di un edificio senza ascensore. L ingresso si apre su una comoda sala d at...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%