Appartamento con 6 locali in vendita in Via Gioacchino Ungaro - Lecce Via Gioacchino Ungaro, Lecce

175.000 €

  • 140 m²
  • 2 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 175.000 €
Area 140 m²
Prezzo al m² 1.250,00 €/m²
Locali 6
Bagni 2
Paese Italia
Zona/Frazione XX Settembre - Duca degli Abruzzi - Piazza Umberto
Quartiere Santa Rosa
Indirizzo Via Gioacchino Ungaro, Lecce

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

GRIMALDI LECCE MAZZINI Via 95° Rgt Fanteria 31A Ampio e luminoso appartamento al terzo piano di uno stabile in posizione strategica, comoda ai principali servizi e a pochi passi dal centro città. L...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%