Appartamento con 6 locali in vendita in Via di Salicotto - Siena Via di Salicotto, Siena

750.000 €

  • 165 m²
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 750.000 €
Area 165 m²
Prezzo al m² 4.545,45 €/m²
Locali 6

Dettagli dell'abitazione

Appartamento al piano terra di un elegante palazzo storico a Siena, con ingresso accogliente che conduce alla zona giorno. Comprende una cucina abitabile con ripostiglio, un ampio salone di rappres...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%