Appartamento con 6 locali in vendita in Il Campo - Siena Il Campo, Siena

630.000 €

  • 180 m²
  • 3 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 630.000 €
Area 180 m²
Prezzo al m² 3.500,00 €/m²
Locali 6
Bagni 3

Dettagli dell'abitazione

L immobile si trova in un prestigioso palazzo storico ed è accessibile dal piano terra tramite due rampe di scale che conducono a un ampio ingresso. La zona giorno è composta da un luminoso salone...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%