Appartamento con 6 locali in vendita in Cesena Cesena

215.000 €

  • 117 m²
  • 2 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 215.000 €
Area 117 m²
Prezzo al m² 1.837,60 €/m²
Locali 6
Bagni 2
Paese Italia
Area Appennino Cesenate, Rubicone Alto
Zona/Frazione Stadio, La Fiorita, Ospedale, Case Finali

Dettagli dell'abitazione

Cesena - CASE FINALI: Proponiamo in vendita in esclusiva uno spazioso appartamento situato al Secondo ed Ultimo piano senza ascensore, di una palazzina degli inizi anni '70. Inserito in una zona st...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%