Appartamento con 6 locali in vendita in Carrara Carrara

620.000 €

  • 190 m²
  • 3 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 620.000 €
Area 190 m²
Prezzo al m² 3.263,15 €/m²
Locali 6
Bagni 3

Dettagli dell'abitazione

Cod. 01576 Rif. Ag. M545 - Scopri l'eleganza e il comfort di questo splendido attico in vendita a Carrara, nella zona di Marina Di Carrara. Con una superficie di 190 mq, oltre grande terrazza attre...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%