Appartamento con 5 locali in vendita in Via Strada Nuova - Misiliscemi Via Strada Nuova, Misiliscemi

39.000 €

  • 167 m²
  • 1 bagno
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 39.000 €
Area 167 m²
Prezzo al m² 233,53 €/m²
Locali 5
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Soluzione Indipendente con Giardino a Guarrato, MisiliscemiUbicazione: Nella tranquilla Contrada di Guarrato, nel comune di Misiliscemi, a pochi chilometri dall'aeroporto di Birgi, proponiamo una s...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%