Appartamento con 5 locali in vendita in Via Raffaele Pieragostini - Genova Via Raffaele Pieragostini, Genova

89.000 €

  • 107 m²
  • 1 bagno
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 89.000 €
Area 107 m²
Prezzo al m² 831,77 €/m²
Locali 5
Bagni 1
Paese Italia
Zona/Frazione Zona Golf - Sant'Anna
Quartiere Cornigliano
Indirizzo Via Raffaele Pieragostini, Genova

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

Rif: PIER61 - TEMPOCASA GENOVA SAMPIERDARENA PROPONE IN VENDITA IN ESCLUSIVA OTTIMO 5 VANI IN VIA PIERAGOSTINI. Appartamento di ampia metratura composto come segue: - 2 camere da metto matrimoniali...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%