Appartamento con 5 locali in vendita in Via Privata Ernesto Carli - Imperia Via Privata Ernesto Carli, Imperia

219.000 €

  • 126 m²
  • 1 bagno
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 219.000 €
Area 126 m²
Prezzo al m² 1.738,09 €/m²
Locali 5
Bagni 1
Paese Italia
Zona/Frazione Latte-Ville
Indirizzo Via Privata Ernesto Carli, Imperia

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Sito a pochi kilometri dal centro di Imperia, proponiamo un appartamento di 126 mq al primo piano in un edificio dotato di ascensore. L'immobile, grazie all'ampia metratura, offre una disposizione...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%