Appartamento con 5 locali in vendita in Via Pozzuolo - Lecce Via Pozzuolo, Lecce

118.000 €

  • 123 m²
  • 1 bagno
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 118.000 €
Area 123 m²
Prezzo al m² 959,34 €/m²
Locali 5
Bagni 1
Paese Italia
Zona/Frazione XX Settembre - Duca degli Abruzzi - Piazza Umberto
Quartiere Università - Via Taranto
Indirizzo Via Pozzuolo, Lecce

Caratteristiche principali

  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

Nel cuore di Lecce, nella zona di Via Taranto, si propone in vendita un immobile di oltre 120 mq, costruito negli anni 40. Situato al piano terra, l'immobile si compone di cinque locali, offrendo a...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%