Appartamento con 5 locali in vendita in Via Padova - Milano Via Padova, Milano

795.000 €

  • 235 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 795.000 €
Area 235 m²
Prezzo al m² 3.382,97 €/m²
Locali 5
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

PRESTIGIOSO ATTICO E SUPER ATTICO CON TERRAZZO DI 120mq Apri il nostro innovativo virtual tour per visionare l appartamento in prima persona o contattaci per una visita guidata senza muoverti da ca...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%