Appartamento con 5 locali in vendita in Via Mignone b - Savona Via Mignone b, Savona

160.000 €

  • 104 m²
  • 1 bagno
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 160.000 €
Area 104 m²
Prezzo al m² 1.538,46 €/m²
Locali 5
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

SAVONA VIA MIGNONE Vista aperta sulla città con scorcio di mare | Piano alto con ascensore In una delle zone più richieste di Savona, comoda a tutti i servizi e perfetta per vivere la città ogni gi...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%