Appartamento con 5 locali in vendita in Via Ludovico Ariosto - Lecce Via Ludovico Ariosto, Lecce

495.000 €

  • 161 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 495.000 €
Area 161 m²
Prezzo al m² 3.074,53 €/m²
Locali 5
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Appartamento ristruttura ampia metratura - Zona AriostoScopri questo magnifico appartamento di ampia metratura situato nella rinomata zona Piazza Ariosto. Con una superficie commerciale di 170 m² e...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%