Appartamento con 5 locali in vendita in Via Gio Francesco Niella - Savona Via Gio Francesco Niella, Savona

245.000 €

  • 117 m²
  • 1 bagno
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 245.000 €
Area 117 m²
Prezzo al m² 2.094,01 €/m²
Locali 5
Bagni 1
Paese Italia
Zona/Frazione Centro - Olivette
Indirizzo Via Gio Francesco Niella, Savona

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Balcone
  • Cucina
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

Luminoso multilocale con balcone all ultimo piano con ascensore in posizione strategica a Savona. Proponiamo in vendita un luminoso multilocale situato al quinto ed ultimo piano di uno stabile serv...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%