Appartamento con 5 locali in vendita in Via Galileo Galilei - Padova Via Galileo Galilei, Padova
790.000 €
- 180 m²
- 2 bagni
- 5 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Appartamento
Prezzo
790.000 €
Area
180 m²
Prezzo al m²
4.388,88 €/m²
Locali
5
Bagni
2
Dettagli dell'abitazione
Nel cuore storico di Padova, a pochi passi dalla Basilica del Santo, proponiamo un appartamento all'interno di un palazzo signorile del XVI secolo. Situata al terzo ed ultimo piano, comodamente ser...