Appartamento con 5 locali in vendita in Via Gaetana Agnesi - Varedo Via Gaetana Agnesi, Varedo

205.000 €

  • 233 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 205.000 €
Area 233 m²
Prezzo al m² 879,82 €/m²
Locali 5
Bagni 2
Paese Italia
Area Alta Brianza
Indirizzo Via Gaetana Agnesi, Varedo

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

Se sei alla ricerca di una metratura introvabile, questa proprietà nel centro di Varedo rappresenta una soluzione unica nel suo genere. Situato al secondo e ultimo piano di un contesto riservato, l...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%