Appartamento con 5 locali in vendita in Via Enrico Fermi - Casalecchio Di Reno Via Enrico Fermi, Casalecchio Di Reno

530.000 €

  • 170 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 530.000 €
Area 170 m²
Prezzo al m² 3.117,64 €/m²
Locali 5
Bagni 2
Paese Italia
Zona/Frazione Cappuccini - Marconi - Zolino
Quartiere Collinare
Indirizzo Via Enrico Fermi, Casalecchio Di Reno

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Balcone
  • Cucina
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

A pochi passi dal Parco Talon, in una delle zone più apprezzate di Casalecchio di Reno per tranquillità, servizi e qualità della vita, proponiamo in vendita un elegante appartamento di ampia metrat...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%