Appartamento con 5 locali in vendita in Via Dosio - Firenze Via Dosio, Firenze

435.000 €

  • 134 m²
  • 1 bagno
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 435.000 €
Area 134 m²
Prezzo al m² 3.246,26 €/m²
Locali 5
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

PIAZZA BATONI (PRESSI). Nostra esclusiva. Al primo piano con ascensore, appartamento di 134mq in buone condizioni generali. Internamente è composto da grande ingresso, cucina abitabile e salotto do...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%