Appartamento con 5 locali in vendita in Via Don Sturzo - Alghero Via Don Sturzo, Alghero

270.000 €

  • 144 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 270.000 €
Area 144 m²
Prezzo al m² 1.875,00 €/m²
Locali 5
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Sant'Agostino: in zona tranquilla e ben servita, proponiamo in vendita luminoso appartamento di ampia metratura, situato al secondo piano di una palazzina in trifamiliare, privo di ascensore. L'app...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%