Appartamento con 5 locali in vendita in Via del Ronco - Firenze Via del Ronco, Firenze

950.000 €

  • 135 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 950.000 €
Area 135 m²
Prezzo al m² 7.037,03 €/m²
Locali 5
Bagni 2
Paese Italia
Zona/Frazione Marcialla - Noce - Bonazza
Quartiere Michelangelo - Poggio Imperiale
Indirizzo Via del Ronco, Firenze

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Giardino
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

Abbiamo il piacere di proporre in vendita a Firenze, nel cuore più autentico e ricercato dell'Oltrarno fiorentino, in Via del Ronco, un elegante appartamento di circa 135 mq disposto su due livelli...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%