Appartamento con 5 locali in vendita in Via del Lido - Latina Via del Lido, Latina

358.000 €

  • 178 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 358.000 €
Area 178 m²
Prezzo al m² 2.011,23 €/m²
Locali 5
Bagni 2
Paese Italia
Area Monti Aurunci, Ponza, Ventotene
Zona/Frazione Cucchiarelli, Quartiere Europa

Dettagli dell'abitazione

In una delle zone più richieste di Latina, precisamente in Via del Lido, proponiamo in vendita un elegante appartamento al piano terra con giardino privato, completamente ristrutturato nel 2017 con...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%