Appartamento con 5 locali in vendita in Via Colajanni - Ragusa Via Colajanni, Ragusa

58.000 €

  • 128 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 58.000 €
Area 128 m²
Prezzo al m² 453,12 €/m²
Locali 5
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Se stai cercando una valida soluzione dove far crescere la tua famiglia o semplicemente un angolo di pace tutto tuo, questa è l'occasione che aspettavi. \\Siamo a Ragusa, in zona Colajanni dove tut...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%