Appartamento con 5 locali in vendita in Via Antonello da Messina Snc - San Gregorio Di Catania Via Antonello da Messina Snc, San Gregorio Di Catania

270.000 €

  • 116 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 270.000 €
Area 116 m²
Prezzo al m² 2.327,58 €/m²
Locali 5
Bagni 2
Paese Italia
Zona/Frazione Mangano-Guardia-San Giovanni Bosco
Quartiere Centro Storico
Indirizzo Via Antonello da Messina Snc, San Gregorio Di Catania

Caratteristiche principali

  • Energetico
  • Nuova costruzione
  • Terrazza

Dettagli dell'abitazione

LAVORI Già INIZIATI! Si presenta consulenza e visita per acquisto quota di cooperativa edilizia privata per eleganti appartanvilla di nuova costruzione a San Gregorio di Catania, Via Antonello da M...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%