Appartamento con 5 locali in vendita in Strada Privata Peiranze - Sanremo Strada Privata Peiranze, Sanremo

470.000 €

  • 126 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 470.000 €
Area 126 m²
Prezzo al m² 3.730,15 €/m²
Locali 5
Bagni 2
Paese Italia
Area Area Taggia, Santo Stefano al Mare
Zona/Frazione San Martino, Villetta, La Brezza, Tre Ponti
Quartiere San Martino - Villetta
Indirizzo Strada Privata Peiranze, Sanremo

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino
  • Privati
  • Ristrutturato
  • Terrazza

Dettagli dell'abitazione

Appartamento quadrilocale ristrutturato con vista mare e giardino privato in vendita a Sanremo. In una delle zone più ricercate della città dei Fiori, a pochi passi dalle spiagge, all'interno di un...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%