Appartamento con 5 locali in vendita in Pisa Pisa

295.000 €

  • 107 m²
  • 1 bagno
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 295.000 €
Area 107 m²
Prezzo al m² 2.757,00 €/m²
Locali 5
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Cod. 01269 Rif. Ag. AU1092 - Pisa - PORTA A LUCCA. Adiacente alle mura disponiamo di arioso e luminoso appartamento posto al terzo ed ultimo piano con acensore, diviso in 5 vani composto da: ingres...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%