Appartamento con 5 locali in vendita in Milano Milano

715.000 €

  • 150 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 715.000 €
Area 150 m²
Prezzo al m² 4.766,66 €/m²
Locali 5
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

LUMINOSO CINQUE LOCALI CON DOPPIA ESPOSIZIONE IN STABILE SIGNORILE CITTA STUDI In zona più Città Studi, tra Via Porpora e Via Teodosio, proponiamo in vendita un ampio e luminoso appartamento situat...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%